Untitled Document

Стаффордширский терьер и другие породы собак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стаффордширский терьер и другие породы собак » Другие породы собак » А в нашей семье был ДОБЕРМАН.


А в нашей семье был ДОБЕРМАН.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет:)
7 лет нас радовал наш песик.Это было уже в прошлом порядком наверно 8 лет назад....после такой породы больше не решились заводить ни кого.Сейчас на данный момент только  аквариум с рыбками:)))
Кстати к стаффам у нас были очень острые отношения.Несколько раз выесняли кто главнее.А дружили почему-то с кавказцами и еще забыла уже, не большими собаками....Драчун вообщем.
Каждая порода хороша по своему,самое главное относиться серьезно к серьезным породам.Это мое мнение из практики.
Всем удачи и успехов:))))
http://s2.uploads.ru/t/jNXaE.jpg

Отредактировано Svetlana (2013-04-05 13:28:51)

+1

2

Svetlana написал(а):

Всем привет:)
7 лет нас радовал наш песик.Это было уже в прошлом порядком наверно 8 лет назад....после такой породы больше не решились заводить ни кого.Сейчас на данный момент только  аквариум с рыбками:)))
Кстати к стаффам у нас были очень острые отношения.Несколько раз выесняли кто главнее.А дружили почему-то с кавказцами и еще забыла уже, не большими собаками....Драчун вообщем.
Каждая порода хороша по своему,самое главное относиться серьезно к серьезным породам.Это мое мнение из практики.
Всем удачи и успехов:))))--

Согласна - Добер тоже очень серьеный товарищ! Главное в семье дать понять, что человек главнее собаки - но никак не наоборот!!!

0

3

это точно:)

0

4

Сейчас у меня нет собаки. Но я с детства росла среди собак, кошек, волков и даже лиса была. Когда я пошла в 1 класс папа подарил мне щенка добермана-мою первую личную собаку. Мы выросли вместе! Первые лет 5 это была собака-катастрофа! Вся мебель изгрызена, все кнопки радиолы сожраны, на улицу без поводка-вообще нереально. Потом случилась резкая перемена в характере пёсика) Лучшей собаки я не встречала!!! Она стала слушаться всех возможных команд, включая мои заё... прихоти типа "круши карелию", я больше никогда не надевала на неё ошейник (она всегда была рядом) она участвовала наравне со мной во всех моих похождениях. Однажды я её потеряла. Ей было уже лет 12 и нашей семье пришлось спешно свалить в Украину на пару месяцев, собаку я отвезла бабке...та от бабки в первый же день свалила (мы жили на Каширке, бабка- на Фрунзенской) когда я вернулась, начала поиски всеми тогда доступными способами, в результате через какое-то время в Ясенево нашла доберманшу-но не ту! Тоже потерялась собака и я её взяла с горя. С тех пор у меня было ещё 3 добермана и все потерянные с искалеченной судьбой. Без своего первого хозяина они видимо долго не живут...Теперь у меня только рыбки((а свою собаку я так и не нашла...Может кто-нибудь позаботился о ней и погибла моя старушка не от голода...а от старости.

0


Вы здесь » Стаффордширский терьер и другие породы собак » Другие породы собак » А в нашей семье был ДОБЕРМАН.